Ольга Воробейчик

Высоцкого сыграл Кравченко Алексей Евгеньевич. Почему это скрывается?

Протасова Александра

Потому что Высоцкого сыграл Безруков.

Серёга Новиков

Безрукову челюсть не изменишь, а дар Божий у Кравченко - тем более !,ему и играть не надо, ментальность схожая с Высоцким! и почему это "признался" так, без комментов?, потому что есть что скрывать...

Mike

Высоцкого сыграл Безруков. Это и в титрах значится (телевизионный вариант), и сам Безруков признался Урганту.