Светлана Лисковая

Неделю стреляет в ухе (осложнение после вирусного ОРВИ) . Начала капать ОТИПАКС, сегодня заложило. Что делать?

Диагноз: средний отит. После капель софрадекс и ауридексан, которые не помогали, закапала отипакс, раза 3, проснулась с заложенным ухом. Посоветуйте как пробить ухо и ваши советы, пожалуйста

Инга

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4030141 очень легкая гимнастика- просмотрите и выберите что нужно Вам- помогает, но не мгновенно

Кр
Кристина

с врачом надо советоваться! ! Можно за два дня слух потерять НАВСЕГДА!!

Евгения

нужно к врачу, и пусть назначает антибиотики. с ушами не шутят

Светлана

сходи еще раз к врачу, скажи, не помогает.