Олеся Мыльникова

нужна консультация опытного ветеринара по вопросу лечения коровы. катаральный мастит, лечение, воспалены альвеолы

Кирилл Королев

Вам здесь не ответят, нужно смотреть состояние вымени и животного. Вызовите ветеринара. Знаю что идут инъекторы антибиотика, плюс антибиотик в щею, плюс ихтиоловая мазь. Поищите ответ на вет. сайтах и форумах.