Bad-Boy Sexy-Boy

Моя кошка нагло требует кошака. Как ей объяснить, что она не леди ?

Шеннепей

Дайте ей кошака и она сама все поймет

Евгений

да и кошак не джентельмен !
Уваж красотку

Галина Маслова

в зоомагазинах средство есть - ,сексбарьер, , называется

София Борисова

Она же кошкаи ей нужен кот.

Ел
Елена

Анекдот французский:
Жили были две сестры. Ни у той, ни у другой всю жизнь не было мужчины. И вот одной повезло, вышла замуж к 50 годам. Уехала в свадебное путешествие. Вдруг младшая сестра получает от нее телеграмму: "Люся, срочно выпусти кошку !!"

Екатерина Кляшторная

стерилизуйте, если не собираетесь сводить ее с котом. Иначе у кошки проблемы со здоровьем будут. Капли и таблетки от течки, вызывают у кошек рак

Людмила Савченко

Не фиг объяснять.. Видимо время пришло

Артём

что значит не леди?

Алексей Севостьянов

Весна же на дворе! Ей сам бог велел. Есть капли "Кот Баюн". Половина чайной ложки три раза в день и киса успокоится на какое-то время.

Андрей Кураев

хирургическим методом, или найдите уже ей дружка) Иначе она вас одолеет

Юлия Алимова

...В отличии от меня у моей мей-кунищи поганой родословная на 2 страницы...

Надежда Франтова

Трахни ее сам или кострируй.

Елена Ромашкова

Купите ей лекарство какое-нибудь, сейчас их много- хоть в таблетках, хоть капли.. . Капли лучше- в еду проще подмешать.

Katya

Выпусти на крышу, не мучай животное.