Игорь Колесников

На сколько градусов в 100лет остывает ядро планеты Земля?

Di
Dima

я таг полагаю градусов на 10 по кельвину)

Макс Ловягин

бред какой то где доказательство что это ядро там есть вообще

Дмитрий Князев

Оно не остывает, а поддерживает баланс температуры за счет внутренного трения расплавленного металла и вращения Земли.

Михаил Шошин

Оно может в тыщщу лет на градус остывает.. . Луна улетит через пару миллионов лет - будет быстрее остывать, а потом солнце распухать будет и оно опять нагреется.