Владимир Шкваркуненко

Нормально ли что парню 18 лет а когда отец на него сильно орет он плачет?

Кирилл Данилов

Это нормально. Если бы он плакал, когда на него какой-либо ноунейм с улицы орал, тогда это было бы не нормально.

Лара Гусейнова

Надо дать в ухо ..и сказать ПАПА Я МУЖИК

Marina Zamulko

Парень под прессингом. Отец дебил. Пусть сын передаст это отцу.

Александр Пуляев

Нет, это ненормально. Но парень не виноват, причина всему не правильное воспитание со стороны отца. В Вашем случае нельзя давить на это, парню нужна Ваша поддержка.

Максим

на самом деле нормально, если парень плачет.... просто у нас в обществе бздик.... а вот отцу наврное надо "прочитать" лекцию, возможно врезать.... я лчино не сдерживаюсь иногда при сыне, потом жалею долго

Вероника Ревуцкая

конечно плохо для парня. он значит чуствительный и спокойный. есь люди которые непереносят крик. я например наоборот люблю покричать и если на меня тоже покричат то ничего страшного, а вот мой муж был ужасно чуствительнм. хотя сильный и умный, но тоько начинаем выяснять отношения я начинала голос повышать, а он закрывался и плакал... это для меня был шок. со временем привык и как то стал сильнее. тут же парень 18 лет. во первых крик его унижает и он чуствует что неможет сделать ничего против отца и его это расстраивает. я на сынп тоже как начну орать и когда вижу слезы то сразу стараюсь извиниться и загладить вину. правда ему 12.это не говорит чт такие люди нюни и трусы. просто они очень чуствительны. ненадо на 18 парня орать. ваш муж идиот

Алексей Антипов

нормально. Со временем пройдет

Антон Яковлев

У пацана значит психика нарушена с детства. Такой папа у него. надо один раз себя пересилить и дать отпор, либо хорошо врезать, либо тоже жестко наорать. Тогда отец отвянет

Дмитрий Костюченко

Бедный парень. Конечно нормально. Ему надо один раз отцу в глаз))

Шоxруx Шох

Плохо для отца, парню 18, а он общего языка не найдет с сыном! Что орать-то? А поговорить нельзя как мужчина с мужчиной.

Ан
Анна

Нормально - это что? Как в среднем поступает большинство?
Большинство парней плакать не станет от нормального отца. Т. е. того, который средний.
А если он дюже злой, то может и все на свете хором бы плакали. Но может он у тебя добрый, а ты сопля никчёмная. Кто знает.
Да и не важно это. Тебе приятно? Если да - ок, нет - поменяй то, что можешь поменять.

Ирина Серёжкина

Отец козел! Встречала таких И если парень плачет, значит он не просто орет, а унижает словами. А парень скорее всего любит отца-дебила. Парня жаль. Дай Бог, чтобы нашел в себе силы и дал папаше в ухо однажды. Таких папаш остановить только так можно. Как можно унижать собственных детей? ! Не понимаю!!!