Леонид Рогачевскии

Глохнет двигатель каждые 200-300 метров!! ! Mitsubishi Delica 4M40.

Думали дело в сетке, которая находится в баке, сняли бак, промыли его, так же трубки, поменяли топливный фильтр, но всё равно глохнет!! ! Что делать??

Delica 4m40 Diesel. Там трамблёра нету!! ! Вова на холостых не глохнет!! !

Юра Черников

Смотри в трамблёре есть подшипник поменяй его и всё нормально будет.

Макс

а сеточку на бензонасосе поменяли? а фильтрики тнвд не забыли? иммобилайзер есть? сигнализация? контакты в блоке предохранителей смотрели?