Олег Слуцкий

помогитееее, вопрос внутри

Котенок экзот 4 месяца, заметили что десна у котенка немного стали красными, бывает неприятный запах изо рта. помогите, это не гингивит? звонили хозяйке нам она сказала что меняются зубы. Может купить специальную пасту для кошек?

кормами не кормим, только натуральной пищей, даем витаминки

Алексей Егоров

Запах скорее иза корма) Зубы режутся, вобщем гугли) Ты коту чистить зубы собралась?) _

Елена Мальцева

А может сходить к ветеринару?

Владлен Ситников

а вопроса то и нет

Дмитрий Владимиров

запах изо рта не связан со сменой зубов. Скорее всего заболевание десен. Лучше ко врачу, конечно.

Нина

Всё возможно, и для смены зубов время подходящее, купите сухкорм именно для зубов, есть такой и в Хилсе и в Санабеле (думаю есть и в других достойных марках кормов) , пусть грызет. Возможно Вы его кормите только жидкими кормами. Но и к стоматологу его сводить бы нужно в хорошую ветклинику перестраховаться (возможна и инфекция).