Светлана Королькова

свист при старте только на первой только при оборотах 2 3 4 5 тихо ремень новый. что как? ваз 2105

Юлия Кашина

ремень генератора натяни

Анна Авдеева

а ты думал=шкивы будут ВЕЧНЫЕ ?
помповый и генераторный меняйк
ак вариант=пропетлять пару месяцев=10,7 ширину втулить=http://otvet.mail.ru/question/87127161
лузары есть=10,7 на 944

Николай Таранов

Для начала проверь натяжку ремня генератора, для этого за ротор генератора (за лепестки) по пробуй провернуть пальцем генератор, если провернется, значит есть куда подтянуть, если нет, смотри помпу, возможно накрывается подшипник в помпе! Проверить помну можно сняв ремень генератора и прокрутив ее, но тогда придется слушать ручками!!!