Катя Катерина

заказал цветы (розы) , но оказалось что девушка приезжает завтра, с ними может что то случиться? И что сделать что бы они

не увяли

Олег Завгороднев

Поставь в воду, если хоть немного начнут вянуть кинь в воду таблетку аспирина.

Екатерина

подрезать им концы, см 10,спрыскивать водой, на ночь положить в наполненную ванну холодной водой

Екатерина Степанова

Наташа а я и незнала что ты тоже на цветах была, я ведь до сих пор там работаю, твой секрет называется реанимация для уже подвядших цветов, да я тоже посоветую для ночала подрезать, можно в воде, побольше воды холодной, в прохладное место, хоть на болкон, когда подарите, перед тем как ставить в воду ещё раз подрезать, это для того чтобы цветы воду пили....

Олеся Сухова

поставь в прохладное тёмное место, в воду, естественно

Павел Комаров

на литр воды таблетка аспирина и пол-ложки сахара.

Оксана

Облей из душа холодной водой и не стряхивая воду нужно букет засунуть в полиэтиленовый пакет (цветками в пакет) , плотно завязать и подвесить в темном и прохладном месте или взять черный пакет. Вот как то так. Сложновато но в таком виде розы хорошо сохраняются-сам пробовал.

Armen Zurnachyan

не сахар ни аспирин не поможет я в 90х торговала цветами могу открыть секрет: берёте газету разверните её и ложите головки цветов друг к другу заверните немного туговато в ванной набрать холодной воды и хорошо намочить и оставит так лежать