Дмитрий Бутусов

Что случилось с цветами? И что теперь делать?

Ленуся Добрынина

А что, собственно, с ними случилось? Нижний листок отмирает, так для рэо это нормально.

Михаил Кузнецов

Очевидно, что света маловато (вытянутый стебель) , и отрегулируйте полив - не заливайте и не пересушивайте. А нижние листья у рео могут усыхать от возраста (нормальное явление).

Д!
Дарья !

нужно обрызгивать специональным лекарством для такого растения зайдите в любой цветочный магазин и спросите!!!! и всё!!!!

Ekaterina Ponomareva

этим мало света

Анжелика Карягина

Поставить на светлое место, не переливать, увлажнять воздух, можно еще попрыскать Эпином.