Константин Ушкал

Срочно помогите. что случится с листьями и цветами если все таки полить их водой в жаркую солнечную погоду

Наталья Любова

сварите корни заживо, если полить в самый солнцепек, если опрыскать - соответственно, крону

Кирилл Суворов

Надежда ответила правильно. Единственно, солнечные лучи не притягиваются, а капельки воды действуют как линза. Отсюда и получаются ожоги.

Равшан Хамидов

Капельки воды будут притягивать солненчные лучи и произойдет ожог листьев.

Се
Сергей

Полить или опрыскать? Большая разница...