Андрей Соловьёв

Вы верите что больше в доме надо в колокольчик звонить чтоб злых духов одганять?

Всем советую побольше звонить в колокольчик

Маша

звуки колокола и тибетских чаш очищают и гармонизируют пространство при бытовом негативе. полтергейстов ими не усмирить и портал не закрыть.

Галина Вайнярв

Слышала тоже такое, в проходе нужно вешать колокольчики, у них нежный звук, недаром ведь в церкви колокол звонит

Екатерина К.

Звон колокольчика злых духов не выгонет, но протестировать помещение на наличие сущностей с ним можно. Любой магический предмет, это всего лишь инструмент в руках мастера. Все остальное делает человек с помощью определенных обрядов

Ма
Мария

Ага. В нос вставьте колечко. А колокольчик - привесьте к колечку. И будет правильный пацак. Кю!