Василиса Лиса

Как вы думаете? Могло так быть?

Где-то год назад потерялась кошка. Думаю, что мужчина тут руку приложил, так как ему не нравилось, что она ходила не на место, он видел это, а он любит чистоту. Не теряю надежды, что я смогу ее найти, хоть мне и говорят, что не найдется. Мне кажется, что многое зависит от мужчины, он может знать, где она и, возможно, не хочет, чтобы она вернулась. Но я надеюсь, что сердце его все-таки смягчится, он войдет в ее положение - он любит меня очень, а кошка тоже очень любила меня. Так ли я думаю, что это он не хотел бы, чтобы кошка вернулась, поэтому он посоветовал людям убеждать, что кошка вернуться не может?

Он не мог ее усыпить, потому что он знал, что она мне будет очень нужна обратно, и тогда он сможет ее вернуть

Я думаю, что он избавился от кошки под влиянием момента, но он думает о том, чтобы ее вернуть. Конечно, надо ему войти в мое положение, тем более, что он ждет, что я полюблю его ребенка. А если он не вернет кошку, как я буду смотреть на его ребенка - искоса, думая с затаенной злостью и тоской, почему он не полюбил мою кошку, а должна полюбить его ребенка? Нужно сказать, где кошка. Он же хочет, чтобы к его ребенку относились с душой, по-доброму, без затаенного осадка на душе?

Володя Андрианов

если кошка старая - она могла просто уйти, т. к. кошки умирать уходят подальше от дома. У меня такое было.

Григорий Крюков

Если мужчина любит вас, но при этом приложил руку для того, чтобы избавиться от кошки, которую вы любили.. . То лучше приложить усилия для того, чтобы избавиться от этого мужчины, если он не войдет в ваше положение, и не скажет, где кошка. От таких манипуляторов лучше сразу избавляться. Мало ли, что ему ещё не понравится в вашей жизни - родители, друзья, вкусы, ребенок, наконец.. . Если он уже сейчас ТАК решает всё за вас, то дальше будет только хуже.
Примеряя ситуацию на себя, сразу скажу - никакой мужчина, поселившийся в моем сердце, никогда не смог бы мне указывать, что мне делать с моей собакой. Ни в 18 лет, ни сейчас. Любишь меня - люби мою собаку. По-другому - никак.

Татьяна Козлова

Не витайте в иллюзиях, ваш мужчина выбросил кошку так далеко, что она или погибла или заблудилась. Конечно, кошка - это "всего лишь" кошка, но поступок полностью характеризует вашего мужика и обрисовывает перспективы дальнейшей жизни с ним. Будьте готовы к тому, что если вы ему не угодите в чем-то - полетите вслед за кошкой. Вам выбирать.

Резеда

когда я была маленькая из дома ушла моя самая любимая кошка мне было 8 лет, а в 24 я узнала, что когда мы поехали к бабушке в самару на машине (от нас 850 км) , то моя мама спрятав кошку в коробке в прицепе потом просто ее выпустила в тольятти (((((((((( а все из-за того, что кошка написала пару раз там где не надо! очень обидно!

Максим Жупиков

А вы не думали что он мог ее просто усыпить?

Би
Бика

Ну, кошку мужчина далеко не выбросил, оставил про запас. Наверняка, знает, где она находится. Не беспокойтесь, он ее вернет, когда поостынет и смягчится сердцем. И вас он тоже не выбросит. Как я поняла, он ищет надежную маму для своего ребенка, которая не бросит ребенка, даже если отца ребенка не будет, так же не бросит и отца ребенка, если он заболеет. Он любит детей, это его большой плюс - полюбит и вашу кошку, животные ведь, как дети. Выбора, похоже, он вам не дает - любит и отпускать не хочет. Ну. значит, нужно идти на взаимный компромисс: он полюбит ваших животных, а вы полюбите его ребеночка.