Денис Савельев

Могло ли это быть бешенство?

несколько лет тому назад мне подарили котенка, но.. . уже в дорогеон вел он себя неадекватно - вырывался, шипел, царапался, очень злился. Отношения так и не удалось наладить, вел себя очень странно.. . Я его подарила знакомой. Котенок был очень красивый в горошек, но женщина которой я его отдала, отказалась от катенка сказала что он бешенный- кидается на голову и ведет себя ужасно - злобно шипит, кидается.... Что это было? Это могло быть бешенство. Котенок вел себя необычно...

Шерали Мингтураев

Просто котенок был дикий. Бешенство не так проявляется.

Катя Васильева

может быть от перемены обстановки, а может быть бешенство. Лучше сделать прививку мало ли.

Людмила Гошко

Вы бы уже с нами не говорили.
Нет. Это не бешенство.

Елена Родина

он, скорее всего, был просто не адаптирован. Бешенство проявляется не так. Повышенное слюноотделение, свето- и водо- боязнь.
просто котенок был неприрученный, тобишь дикий..

Ольсен Рубина

может быть и бешенство. но я не уверен что это так.

Алена Аленушка

Нет, обычная агрессия.

Паша Гордеев

Просто дикошарый котяра