Папапа

Вакцина от бешенства?

Вакцинация кошки от бешенства своими силами. Подскажите бюджетный препарат и можно ли вакцинировать беременных кошек.
Кто знает с чем разводить и в какой пропорции-напишите.
спасибо

Нина Кукуева

Вакцинация от бешенства в гос. клиниках для всех животных бесплатна. Так что не занимайтесь ерундой. Вакцины требуют определенных условий хранения, вакцинировать животных самостоятельно очень не рекомендуется.

Ирина Попова

не советую, а то может не помочь (фильм я легенда)

Прихожанин Церкви

тем более беременной кошке

Елизавета Иванова

Подождите с прививкой. Пусть кошка родит, а через 3 месяца после родов сделаете прививку

Екатерина Люст

Нобивак с надписью rabis-порядка90руб ампула. Если Москва-напишу где купить.

Александра Киселева

беременную только в случае пандемии. а так- после того .как полностью откормит котят

лучше сделать в ветклинике и сразу проштамповать паспорт

Карен Погосян

нет. Нельзя самостоятельно. Да и нет их в продаже. антирабические вакцины вообще бесплатны. идите в СББЖ и вакцинируйте на здоровье.
Нет, пока не окотится прививать нельзя.

Анастасия Калинина

А толку, от того что вы сами сделаете прививку, кроме вас этого знать никто не будет - это раз; сейчас много подделок в зоомагазинах - два; когото покусает и вам никто не поверит в том что она вакцинирована, так как нет ни документа, ни записи в журнале лечебницы - три. И последние: больных, после операции, беременных - НЕ ВАКЦИНИРУЮТ! И лучше прививать не только от бешенства, а делать комплексную прививку, поверьте этим вы сможете сэкономить ваши деньги и нервы в будущем.