Виктория Иванова

бешенство. что будет если инфицированному животному ввести вакцину?

я имела ввиду, что ели животное заразилось, а хозяева об этом не подозревали просто сделали обычную прививку от бешенства?

Бауыржан

Хм. . животных при подозрении уничтожают. Но вакцины эксперементируются, проверяются на животных, возможно, эффект будет тот же, что и с человеком, не заболеет, если вовремя.

Александра Мансурова

Ничего. бешенство не лечится. нужно прививать.

Сергей Цибульский

оно сразу начнет говорить по-американски

Ю*
Юлёк ***

хм.... скорее всего будет плохо, если до этого собачка не была привита.. .

если собака до этой прививки уже была привита - то ничего не будет.

Иммунитет от бешенства при прививании держится не менее 2х лет, так что антитела будут и организм справится.

Николай

что за владельцы такие. если их собаку кто то покусал в кровь, а они вместо того, чтобы пролечить и пронаблюдать. пошли ее вакцинировать от бешенства?