Ирина Гизатова

вопрос по вакцине от бешенства для выставки

добрый день, собака была привитая, я не дождавшись окончания срока действия прививки за 2 недели поставила новую, отметку сделали, скоро на выставку, пропустит ли нас вет. контроль? на момент выставки прививке будет 21 день

Елена Прекрасная

Ветконтроль бывает разным - может и пропустить, но с таким сталкивалась редко, большинство врачей не пропускают. Именно поэтому четко слежу за соответствием календаря прививок и расписания выставок, в случае острого желания попасть под конкретного эксперта можно на месяц раньше сделать, с ветеринарной точки зрения это не криминально.