Наталья Мамедова

Можно ли ходить в ветеренирку со своей вакциной от бешенства?

Подруга купила вакцину от бешенства собаке и так как сама не умеет ее делать пошла в ветеринарку с нее взяли 100р, потавили пометку в собачий паспорт и все, она рассказала я не поверила! Действительно ли так можно?

Санжар Сагындык

Вообще, это грубое нарушение. Неизвестно как хранилась вакцина, где и когда была куплена.

Ал
Алексей

А смысл? Если есть, то и дома укол поставить можно!

Светлана Муслимова

можно, и с любой вакциной так можно

Сент Aka God For You

Вакцину от бешенства в рознице не продают. Её могут купить только вет. клиники, имеющие для этого специальное разрешение и спец. оборудованное место для хранения. Так что что там ваша подруга купила, где и каким образом в ветеринарке ей поставили отметку о прививке - понятия не имею. Это не законно.
Может она имела в виду противовирусную вакцину, а не против бешенства?

Alexey

можно.
смысл в этом есть, если например человек берет вакцину в хорошо проверенном месте, и не доверяет ветеринаркам, так как там действительно неизвестно, как они хранят вакцину.
я тоже знаю, заводчицу, которая так делает. в ветеринарке они просто колят и ставят штамп в паспорт.

Анна Груздева

Можно, только такую прививку все равно не поставят и не сделают отметку в паспорте.

Владимир Суковатов

да, я тоже так делал. разницы никакой можно купить и в лечебнице. в паспорт клеится наклейка от вакцины

Банифаций Полоска

Наверно от вета зависит.
Только смысл самой покупать и ставить, она и так копейки стоит.

Юлия Орешина

нет, никто не имел права так делать, если вы приходите вам могут просто поставить эту вакцину, без пометок в паспорте

Дмитрий Едков

А сумка - холодильник есть?, Время доставки знаете? и т. д. А смысл есть?