Альбина Гасиева

В какой воде нужно держать цветы!

Smokli Roland

Обычная вода, только ее надо менять периодически обрезая край цветка под углом, воду можно менять 1 раз в день и цветы поставить в прохладное место . Есть быстрый способ привести в порядок цветы -это кинуть букет в ледянную ванну на мин 30 и цветы оживут 🙂

Александр Новиков

в холодной, ножки обрежте на 5см примерно.

Валера

Я бы посоветовал-в жидкой

Дмитрий Головкин

смотря какие цветы, лучше спросите у продавца. Многим цветам нужно подмешивать что то в воду (например соль), чтоб дольше стояли

Татьяна Ким

добавить сахор и аспирин