Татьяна Лебедева

Забыл ее имя во время секса и сказ ей ЭЙ ТЫ! А он сказала: не тыкай мне во время секса! что она имела ввиду?)))

Александр Золкин

скажи ей эй вы

Игорь Мишин

Она имела введу что ты её младше

Elena Golovkina

Неразумно ты поступил. Ведь для девушек очень важно услышать что-то приятное, ласковое, тем более в такой момент. Ну, обратился бы как-то, типа - зайчик, кошечка, итп. Ведь обломал ей все удовольствие, вот она и разозлилась, и она права!

Елена Санатуллина

Меньше надо воздух трясти во время секса. Нет никакого смысла.