Ир
Ирина

Бог первым создал мужчину.. . но...

Он хотел создать что-то получше 🙂 Угадай, кого Он создал женщину, которая сегодня празднует свой праздник - 8 марта!

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Иван

у него была и третья попытка... и он создал людей третьего пола

Алина Тихомирова

Просто сначала делают на бросок (мужчина) , а потом уже создают шедевр (женщину)

Ивона Шварц

хорош кокетничать-раз в году..)

Р Сабиров

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане,...

Я насчитала 33 (!) Баллы зарабатываешь ?
А на большее ума не хватапет ?