Юля Климова

Помогите советом по поводу пекинеса. Объяснение тут!!!

У мну пекинес. Мой дедушка зарезал зайца, но лапки он оставил на земли. Пёс взял одну и слопал. Сразу с костями и шерстью. Пёс не большого размера. Что мне делать в такой ситуации. Помогите пожалуйста очень за него переживаю. Он кость лапу целиком. Это случилось вчера. утром в калу я нашел шерсть крови не было. Он питался вырвать но не получилось. Он теперь стал менее подвижен всё время спит.

Людмила Гошко

По имени и фамилии вроде русский, а пишешь невесть что, не сожрет пекинес твой лапу заячью целиком, лапшу на уши людям не вешай, а если сожрал веди к ветеринару

Виктория Покаместова

А к ветеринару?

Анвар Бикмухамедов

Ведите к ветеринару. Кости вообще нельзя собакам. Особенно пекинесам