Марина Аникина

Помогите пожалуйста, после удаления матки возможны осложнения, боли, опухоли.

Евгения Пиманова

матка орган у вас удаленный? как она может болеть? как она может опухать? а осложнения у вас в чем выражены*

Alexander Pitch

Как и после ЛЮБОЙ другой операции.

Алексей Баранов

Возможны. Нужно обратиться к врачу

Арам Манукян

Ни одна операция проблемы не решает. И плохо что медицина-онкология ничего не знает как удалять орган. При этом усугубляется состояние печени, которая и без того явилась причиной первичного опухолевого процесса. А значит если вы не предпримите ничего то рецидивы и метастазы вам обеспечены. Прочтите Статью кандидата меднаук С. В. Хилько и вы поймете лучше то о чем я вам написал. Прочтите комментарии к статье и вы можете обратиться. С праздником вас и скорейшего понимания для полного выздоровления: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1695E0432953701C.html

Анна Николаева

В ответ вышенаписанному - удалять матку можно и не только из-за онкопроцесса.
А вообще все индивидуально. Боли могут быть из-за послеоперационных швов. Все зависит от причины операции, от вашего организма и таланта врача.
Удачи вам, не болейте!!!

Юлия Маторина

вам нужно обратится к гинекологу-онкологу, чтоб исключить серьезные заболевания