Паштет Пчела

скажите пожалуйста люди...

прощу отнестись к вопросу серьезно, так как переживаю по это причине ( я вообщем занимаюсь мастурбацией с 13 лет, раньше это делал оч часто, а сейчас мне 16 и до меня дошло зачем я это делал вообще, сейчас мастурбирую гораздо реже, вот такой, секса еще не было, секс у меня нормальным будет? полноценным или уже нет? из-за мастурбации, или это все с опытом придет, прошу вас объясните как быть...

Ев
Евгения

все нормально будет)) ) не переживай.

Мила Попова

Все в будущем будет нормально, этим даже женатые мужики занимаются

Ал
Алия

все нормально непереживай!