Иван К

в каком классе проходят программу кто, что, кокой, какая, какое, какие, что делает. что делают?. предметы признаки предметов

сын учется в первом классе не могу понять я проходил это в 3 классе не помню но точьно не в первом

Света Дедкова

всю школьную жизнь это изучается

Димон

Я учила в 4-5 классе, а сейчас не знаю. Все идет по ФГОС. С первого класса к ЕГЭ готовить начали. Я учусь в 6_ом, смотрю учебники 4_х УЖАС! Попробуйте сделать уроки с 5 классником дураком себя почувствуете

Вера Малышева

2-ой класс. А далее везде.