Глеб Лапков

Экономический класс, что в нем преподают и в какие предметы делают углубления?

Полина Попова

углубление делают в земле, в дереве и в метале.

Вячеслав Сидоров

Это зависит от учебного плана конкретного класса. Экономика относится к общественным дисциплинам, так что возможно углубленное (или профильное) изучение таких предметов как история, обществознание, география, экономика и различные элективные курсы по этим предметам.