Олег Урилов

не могу выбрать, куда поступить. помогите, пожалуйста, в вопросе я всё расписал

1)Прикладная информатика
2)Программная инженерия
3)Нефтегазовое дело
4)Теплоэнергетика и теплотехника
5)Строительство
6)Архитектура

С какой профессией куда можно устроиться на работу, и какая из них более востребована на рынке труда? ну и, естественно, где неплохие деньги платят) ни кто не хочет работать за гроши, ведь так?:)

Юлия

если за деньгами то беги на нефтегазовое дело

Roman

нефть и газ
но куда бы ты не пошел, все будет зависеть от тебя. надо сомому устраиваться, пробиваться и т. д. ниличие корочки в кармане ничего особо не дает. никто не прибежит звать тебя на работу, темболее на хорошую.

На
Надежда

Если Питер устроит - Горный университет смотрите!