Ру
Руслан

Вы бы вышли замуж за мужчину только потому, что он Вас не бросит и он готов Вас обеспечить?

При этом он Вам не противен, но секс с ним Вас не радует..

Сергей Агашков

Без любви не хотелось бы

Мээргуль Полотбаева

Нет. Не вышла бы.

Ирина Галаева

Вы бы вышли зимой в тундру с человеком только потому, что он Вас не бросит с сломанной ногой и он готов Вам отдать последний кусок хлеба?

Секс дело наживное- называется индивидуальный код женщины.

Ol
Olga

Нет, без любви не вышла бы.

Алексей Максимов

можно и зайца научить курить. А замуж - сколько раз будут брать - столько и выходите!

Рекман Ирина

Если это Ваша ситуация, то выходите.
Вы, конечно, можете ждать настоящей любви, но она редко случается. Можно всю жизнь ждать и не дождаться. И в итоге остаться одной.
Да и любовь к этому мужчине может потом прийти, в браке.

Максим

Зайка, зря ты нас спрашиваешь. Потому что мы все - разные; неодинаковые с тобой. Кому-то важнее всего любовь. Кому-то - обеспечение. А кто-то - очень темпераментный и без секса не может. Откуда же мы можем знать, ЧТО важнее всего для тебя ?! Это знаешь только ты.
Если интересно МОЁ мнение, то я физически не могу иметь секс с мужчиной, к которому у меня нет чувств. Вот такое наказание ...Из-за этого рассталась с двумя мужьями....

Дмитрий

Разве секс — главное?

Галина

А ты его любишь? и он тебя любит?

Алексей Михалыч

С радостью, а секс это прост о животный инстинкт...

Татьяна Семенец

Незнаю точно твою ситуацию, но точно знаю что если изначально к человеку ничего, то потом ничего нового не проснется кроме уважения.. так что если у тебя не критическое положение лишь бы выйти замуж, то ищи другого! ! Может дело в сексе, раз не радует!?

Ксюша Становова

В ЭТОМ промежность не главное а ЛЮБОВЬ ...ВОТ ЧТО ...

Алексей Обутов

Вполне возможно. В моем возрасте секс - не предмет первой необходимости 🙂

Сергей Кабачков

я бы такую с сомнениями сам бы не взял

Александр

Нет. По-настоящему влюбится и оставит. Я сама хочу любить, а не позволять ему меня любить

Сергей Горкунов

нет, для меня всё перечисленное ещё не повод.

Светлана Мосина

если не квазимодо... то вышла бы

Полина Смолина

Да (наверное)