За
Заноза

Господа, как Вы думаете, если на новых компьютерах буквально в принудительном порядке

стоит операционная система Windows в ее различных модификациях и якобы уже входит в комплект, то почему не входят необходимый для работы в ней пакет офиса?

Sheryl Keltso

бабло выжимают.

Екатерина Никитина

Элементарно! Пакет "Офис" необходим далеко не всем. Вот и весь ответ.

Ол
Ольга

опенофис доступен и под любую платформу а виндос на любителя его можно и снести

Александр Старушенко

А что непонятного? Денег им мало.

ОК
Олеся Куликова

пиратка в помощь лицензии для даунов

Аня Юрченко

Значит у вас так называемая "домашняя"версия системы состоит. Обратитесь к мастерам и вам подберут нужную для вас с тем набором программ которые вам необходимы... А ещё нужные проги можно самостоятельно найти в интернете. Удачи!

Константин Медведев

А что вам не хватает в том офисе, котрый стоит в базовом.