С. Т.

вопрос к женщинам-кто и как вас сегодня поздравлял? а вы других женщин поздравляли?

Людмила Тузова

Да, я сегодня свеженьких эклеров принесла.. пол часа ждала пока их привезут..

Dimas Takeoff

всех подруг поздравила по сотику. правда компания МТС омрачила эту святую минуту, не могла после 11.00 дня дозвонится связи небыло, связь появилась часов в 8 вечера

Андрей Постников

женская солидарность это святое

Олег Панк

меня мама поздравила, я её. Два пацана-одноклассника и 2 подруги вчера) И я им. Просто сегодня мы не учимся, и все подарки друг другу дарили вчера. Ну и поздравляли просто)
Хотя для шутки мы с девочками некоторых мальчиков поздравляли 😄