Серега Шугаев

На машине в Финляндию которая не оформлена на водителя и нет генеральной доверенности

Здравствуйте.
Хочу поехать в Финляндию на машине с друзьями, но машина не оформлена на меня.
т. е смогу ли я выехать со следующими документами :
1.Загран. паспорт
2.Действующая виза.
3.Страховка на здоровье
4.Грин карта на авто.
5.Водительское удостоверение
6.Свидетельство о регистрации ТС (не на меня)
7. Действующий полис ОСАГО, где я вписан.

Спасибо всем за помощь !

Галина Кандаева

Можно! Сама ездила на чужой машине, хоть и имею нотариальную доверенность на неё. На границе проверили только паспорт с визой и одним глазом посмотрели свидетельство о регистрации ТС. Страховки, доверенности и прочие бумажки пограничникам были не интересны. Заглянули в багажник, спросили куда еду и когда буду возвращаться назад. А на обратной дороге вообще штамп в паспорт влепили и всё, никаких вопросов.

Хакика Суриева

можно, во первых доверенности отменены а во вторых для них доверенность на русском языке все равно ничего не значит