Владимир Щербаков

Друзья, как по КЗОТу называется орган, который мог быть инициатором расторжения трудового договора (контракта)?

заключенного на неопределенный срок, а также срочного трудового договора до истечения срока его действия в определенных случаях.

Чибик Чиби

Работник. Работодатель.

Артур

КЗОТ отменен в 2002 году, может быть и работник, и работодатель