Катюфка! Любимая

у меня живет кот. А я очень хочу собаку (маленькую)

Но у меня дома все против. Что делать? Тупо принести и все? (против кота тоже были, я его просто котенком принесла, все его полюбили, так и живет) может с собачкой так же сделать?

коту 4 года, порода-гималаец. Кушает свои корма и куриное филе..

Аза Моргошия

конечно не хорошо не слушаться родителей. ну раз тебе не разрешают принеси потом они тоже собаку полюбят. только вот кошка к собаке как отреагирует не знаю. если вы подразумеваете маленькую то есть карликовую собаку. на нее потребует немало денег подумайте хорошенько чем заводить. и вы вообще хотели бы будет очень шумно ведь два животных, еще убираться нужно. ну если вам будет легко убираться в квартире сразу за двумя питомцами ну тогда только Вперед!)

Александр Старченко

Пригласи в гости подругу с собачкой и посмотри как кот будет реагировать . У меня кошке было 11 лет когда завели Чихуашку, ничего, хорошо ужились, даже скучают др без друга в разлуке !

Дмитрий Попов

Скорей всего не получится. Сколько кошке лет и чем питается

Vera Gulyaeva

ну уж нет, кот так кот! я тоже хочу собачку маленькую породистую, но кот очень ревнует ко всем, значит терплю... и Вам хочется, перехочется, перетерпится

Коля И Виолеттик Кузьменко

Дай объявление и поменяй кота на собачку.