Ма
Маня

Помогите! Очень хочу собаку, лючше что бы хорошо подружилась с кошкой! Собаку маленькую, дешёвую, дружилюбную!

Что бы порода хорошо и быстро приучилась ходить в туалет на улицу! Повторяю с кошкой дружила! Собачку маленькую, не злую! дешёвую! Днём дома не кого нет кроме кошки и хочу что бы в это время не происходило драк и собачка не гадила!

Ольга Проничкина

на держи даром @

Таня Жукова

кошка собаку такую гонять будет по всему дому и сжирать всё собачье

Ирина

Хорошую дешевую не найдешь, но лучше возьми карликого пуделя

ОК
Ольга Криницкая

Приучаемость к туалету и терпимость к кошкам не зависят от породы собаки, а от воспитания и характера. Даже обычную дворняжку можно воспитать подобным образом, если характер покладистый.

Александр Павлов

Ну насчет дешевой не знаю, но можно за 8 тысяч на авито-сландо найти. Предлагаю карликового пуделя. Очень умный. В мире второе место по интелекту. Интересный, весёлый, семейный. так к кошкам и лезет целоваться, только кошки в компанию не берут. Красивые окрасы. Рост не больше 35 см. Гуляет с удовольствием, бегает много. Любит плавать. Остальное наберите в гугле-яндексе