Эльдар

Помогите выбрать гитару.

Нужна аккустическая гитара. Прочная и желательно с анкерным стержнем, чтобы можно было любые струны поставить

Катеринка Сачкова

Привет, Сашенька! О-ох, сколько их бы-ы-ы-ло-о-о.. .впрочем все они после проверки на акустику, удобство грифа, эстетической привлекательности служили прекрасно!
конечно могу посоветовать в первую очередь *кремону* , но
не зная твоих музыкальных престрастей, позволю дать сайт
где выберешь самостоятельно и согасно отпущенного на покупку бюджета. Предложений море - и 6-ти и 7-ми и 12-ти
струнных инструментов - http://www.rediez.ru/gitars/acoustic/