Ольга Шевченко

Иисус Христос это Солнце?

Я есмь альфа и омега, начало и конец... .
Звезда на востоке это Сириус, 25 декабря она выстраивается в ряд с созвездием Три царя. Тем самым указывая место "рождения Солнца".За год проходит 12 созвездий)) ) Начиная с летнего солнцестояния до зимнего дни становятся короче. На три дня Солнце прекращает свое зримое движение на юг (22,23,24 Декабря смерть Солнца) останавливаясь у Созвездия южный крест. Затем воскресает ознаменуюя приход весны. И возносится на небо)))

Екатерина Степченкова

Он Солнце правды.

Игорь Романьчев

"Христианская религия, это пародия на поклонение Солнцу. Христиане заменили Солнце человеком по имени Христос и поклоняются ему, как раньше поклонялись Солнцу " Томас Пейн.
Христианство создано для того, чтобы отделить людей от природы и друг от друга.

Дима Пилипчук

молодец, конечно же солнце
и иван богослов тоже утверждает, называя утренней звездой.
но мы же знаем, что это не винера а солнце, оно ведь звезда а не планета, без солнца и утра то быть не может

Алексей Сомов

Нет, это раввин.

Алексей Кравцов

нет Луна-четырех кратной мудрости

Евгений Ильянов

Банальность. Было доказано, что Наполеон-это обычный миф. Придумай что-нибудь новое.

Ол
Оля

а ты сомневался?

Kapral Zadnica

Хобот слона.)))

Солнечный Зайчик

Иисус Христос- это пророк.

Nastya Nastya

Христос умеет управлять солнцем )

Андрей Сербин

Это черная дыра

Олеся Барсукова

Иисус Христос - это бездомный полоумный еврей. А Солнце - это крупное скопление водорода. Что общего-то?

**
***ян@чка ***

А может и Меркурий.

Скандинавский Бог Один распял сам себя на дереве Иггдрассиль-принес в жертву ради знаний. А потом ему дали испить "горького питья"(ну это как губка с уксусом). И Бог Один воскресе.

Один. Он же Водан. Он же Лорд скрещенных дорог (!!!-крест). Он же Меркурий. Он же Тот. Он же Eavende, Утренняя Звезда.
А как себя называл Иисус?! Правильно, утренней звездой.

Виктория Подолич

нет, Иисус это пророк.