Наталия Сушко

почему одни попы бороду подстригают (следят за ней) а другие нет?

Мумтоз Мухаков

Все зависит от степени маразма.

Елена Царькова

Гламурники устав нарушают, бороду у стилиста стригут

Степан Палик

малообразованные попы не постригают ни бороду ни волосы

Константин Андронкин

Бывают люди чистоплотные и нечистоплотные! И это касается не только попов. А то на одежде заведутся блохи, на голове воши, а в бороде мандавошки - прелесть! поэтому гигиена не зависит от веры и титулов

Татьяна

Это всего лишь их личные вкусы, не имеет никакого значения.

Светлана

Я видела что у попа под рясой штаны джинсовые, а ещё он мило дал поцеловать руку стоящим у двери бабушкам сел в джип и уехал. Я была в шоке. Осадок неприятный остался.