Б_
Белла ____

Почему одни мужчины носят бороду (не представители духовенства) , другие нет?

Елена Коннова

Дело вкуса или традиций.

Алексей

По той же причине, что одни носят шорты, другие нет, одни носят галстук или часы, другие нет.

М К

Щас ващето мода такая... вы чё не в курсе?...

Екатерина Зверева

Ответ простой! Одни ленятся бриться, а другие нет !

Ксения Косьяненко

Хочется им так...

Владимир Баландин

одни считают, что с бородой они лучше выглядят, а другие думают, что без бороды)

Светлана Городничева

Одни женщины бреют ноги, а другие нет.

Александр Тишков

причины разные как и люди, кому как нравится, не последнюю роль играет имидж

Лилия Степанова

Скрываю подбородок плавно переходящий в шею! )) Без бороды похож на жабу, а так вроде ничего, симпатишный ))

Юлия Комогорцева

борода это сила, с бородой один человек, без неё другой

Юлечка Александрова

Протест против Петра 1 - курить табак и брить бороду, в остальном я за него

Kuash Kisyakov

если мир выбирает бородатых баб. . то я не хочу жить на этой планете

Эл
Эльвира

для различия конечно!

Ленок Демьянова

Те кто с бородой- или религиозны или ленивы.