Ильсия

мне 15 ей 19. о чем с ней говорить если я уже всё знаю?

мы в вк познакомились

и все вопросы которые нужно я уже спросил, а теперь пригласил на свидание а чем с ней говорить на нём?

Лю
Любовницу

ты знаешь кто такой Денис Родман, формулу Гауса, как создать гипер-ссылку в IE8, как почистить матричный принтер OKI, как запечь пиццу чтобы она не подсыхала по краям, почему не сработал коллаэдр, когда к нам прилетят марсиане, как похудеть за 2 дня? ну прям всё знаешь? адрес скажи, я к тебе завтра приеду с блокнотом.

Св
Светлана

выучи наизусть какую-нибудь 30-ти томную энциклопедию, переплюнь Вассермана 🙂

Алёна

ахахахх... .
ну удачи тебе, всезнайка

она - не ты
значит у неё другое восприятие
общение - это не только передача информации

Юрий Царенков

если всё знаешь, тогда зачем спрашиваешь?

Александр Иванов

О том, что в голову взбредет. Только не пошлое 🙂

Анжела Сантьяго

при встрече поймешь. а если не о чем будет говорить, значит незачем и встречаться