Егор Филиппов

Мне 19 лет посмотрел в ВК девушек так все с более менее яркой внешностью встречаются с парнями кому уже 21год и больше!!

причем девушкам этим от 16 до 18 лет и почти у всех у фотки где они с парнем в постели целуются у парней машины не редко. Это что если все от 16 красивые с такими встречаются то мне либо встречаться с той которая мне не нравиться либо с той кому вообще 16 нет! Что происходит? Кстати не давно видел как две девочки лет 12 целовались друг с другом! а че дальше будет? мужики которым по 20 с лишнем лет спят с теми кому 16 и не чего.

"V oDeKvAtE" а сколько лет твоей девушки?

Nicole Mmm

Этот чертов мир не понять !
Полный беспредел сейчас творится.

Макс Толокин

У парней после 20 есть работа и деньги, а до 20 - это школота обычная

Фаина Маткина

ну ты не прав у меня к примеру машины нет мне 20 лет и девушка есть да и в постели мы как то с ней не фотались так что это все ерунда!

Саша Иванов

))не удивил... ездил как то к бабуле в поселок за городом с братом и вечером пошли в местный клуб... и там были девки которым тоже по 16-17лет на высоченных каблуках, черных лосинах, кожанке, пьяных в щи и висели на парнях которые их старше на лет 5-7...

Павел Захаров

Не важно сколько тебе, неважно что у тебя сейчас есть, важно кто ты сам, остальное отговорки для слабых!

Ольга Архипова

это повод стать лучше