Trancer Trancer

Подскажите удобнй кошелек не большой красивий живу в Киеве?

Сергей Семенюк

Нужен кошелек, значит денежки водятся. Адресок поподробнее )))

Kira

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.