Дима Дима

Какой веб-кошелек самый надежный и удобный? Посоветуйте, и ссылку на него, если можно.

Нужен веб кошелек для бизнеса. Я, пока что, новичок. Хотелось бы услышать мнение бывалых.

Елена

Все зависит от цели использования. ВСЕ он на что то лучшие, для чего то хуже. Использую десяток и все в деле: И Яндекс, и Вебмани, Киви, Пай-Пал, PAYEER, ПейЗа, Литкоин (адрес),... Вы можете зарабатывать в одном, а выводить через другой, если это выгодно.

Яковлев Дмитрий

я лично пользуюсь "Вебмани. ру". Очень удобно и понятно. Для того, чтобы пересылать деньги на другие кошельки, а также их выводить с помощью обменника, нужно загрузить в профайл скан паспорта и индификационного кода.

Станислав Л

Всё верно пишет Владимир РА, но если нужен один кошелёк - однозначно надо выбирать Вебмани (webmoney.ru), как наиболее продвинутую, разностороннюю и многофункциональную платёжную систему.
Вот кстати будет полезно.

Это, по моему собственному опыту, самый недорогой, довольно быстрый и самый надёжный обменник вебмани https://wmt24.ru/?pwm=1379

Люба Васильева

Все надежные: Яндекс Деньги, Веб-мани (например, классик) и т. д.

Макс Хомяк

С вас будут за каждый пук бабло рубить. Нахер оно Вам надо.

Todasca

Присоединяюсь - Вебмани, вот видео как начать: