Денис Лейбин

Ребята проверть у кого есть Касперский Антивирус?

Ребята у меня есть сайт и его добавили не чай но в вирусные сайты, но сегодня мне пришло сообщение на ошибку, что мой сайт был по ошибку добавлен в эту базу. Пожалуйста можете проверить выдает ли мой сайт снова что у него есть вирусы, так как у меня не чего не выдает. Вот она [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нет это не реклама. Спасибо Большое за ваши ответы. Очень благодарен. Спасибо большое.

Денис Полоротов

никакого вируса каспер не видит.

Елена Кругляк

это что рекламка? каспер молчит.