Doston Janapov

На данный момент создано 4 раздела HDD.100 гб свободно. Как из них создать логич. диск? (пишет ошибку.)

Vladimir Konovalov

Не совсем корректный вопрос. О чем речь? какие Гб, какие разделы, кто кому пишет ?

Вы можете написать название ОС, програму в которой пытаетесь сделать перераспределение или хотя бы скриншет окна Панель управления\Администрирование\Управление компьютером\Управление дисками