Екатерина Степченкова

Я собираюсь сделать несколько платьев из необычных материалов) Подскажите из каких) Газеты картон воздушные шары ненадо))

Фая. Аитова

Для чего тебе платье такое?

Вячеслав Б.в.

из мусорных пакетов! ооочень красиво получается-главное фантазия)) помню как в лагерях летних постоянно первые места занимали;)

Авдонин Дмитрий

пластиковые бутылки, крышки

Анна Лобко

Из металлических колец (как кольчуга) , из пузырчатой упаковки ну и из воздуха - самого необычного материала для платьев.

Кристина Ржевская

Очень красиво смотрится платье из живых цветов .жаль, недолговечно,,,

Елена Добрынина

займись лучше чем нибудь полезным!!!

Ольга Голицына

из фантиков из под конфет))) ) из цветов искуственных может) ещё из газет или глянцевых журналов можно)) ) или фольга, тож прикольно))))