Павел Комаров

Ну доказано же, что США на луне не могли быть..

Неужели не доказано? ? -Это лишь малая чапсть! Есть ещё фильм, где картинки сопоставляют с пустыней Невада!! !

S.
Strannik ....

Ну просто эти "доказательства" доказывают обычно, что люди не смыслят в том, о чем пишут, вроде того, что раз на Луне флаг колеблется, значит, в Голливуде не иначе как не сообразили, что на Луне ветра нет, или что на снимках должны быть видны звезды.. . 😉
Есть куча доказательств для специалистов, что американцы там были, и куча "доказательств" для неграмотных в космонавтике, что их там не было.

Марина Михалькова

Нет, не доказано. Все как бы доказательства того, что американцы не были на Луне, при ближайшем рассмотрении оказываются несостоятельными. А упомянутые фильмы могут ввести в заблуждение разве что не слишком критически мыслящего человека.

В "лучшем" случае можно считать факт полёта людей на Луну недоказанным (ну нет у широкой публики доступа к первоисточникам) , но никак не опровергнутым.

Алина Ерёмина

не морочь голову ни себе ни людям!

Артур Москва

Конечно там небыло никого! На самом деле это заговор! Даже спутников не существует! У правительств договор с пришельцами: они обеспечивают передачу сигналов и интернета по всей земле, а мы не лезим в космос. Есть куча доказательств! На пример - в небе не видно всех этих спутников.

Маруся

За парту.

Дмитрий Зайцев

Да насрать. Мне б работу найти, а космос пусть подождёт.

Darya Karlyuk

это все засекречено

Дмитрий Слеза

Что парится то,

… сопоставлять … доказывать …
… про твою Неваду доказывать …

Достаточно просто туда слетать.

Александра

Они были на луне. Но видео не было снято на луне. Кроме этого совподения там еще и ветер был.