Зайлабидин Мурзакулов

проживаю на53.5кв. м. начисляют субсидию на 18кв. м. а не на 33кв. м. правильно это или нет?

моя мама решила оформить субсидию на оплату услуг жкх. при этом она проживает в двух комнатной квартире с общей площадью 53,5 кв. м. за сколько кв. м. ей могут начислить субсидию ?

Екатерина Николаева

при чём туту площадь? субсидии начисляют от доходов, не?

Настена Сенина

Да, на человека положено 18кв. м. Остальное по себестоимости.

Вячеслав Фокин

а зарегистрировано на данной площади сколько человек,
3 и более, то всё верно