Виталий Пахомов

Вот как сбросить 10 кг. , если охота жрать и когда голодная, злая становлюсь как собака?

вес 65 кг. , а хочу чтгобы было 55 кг.

*чтобы

эх, после секса жор еще больше нападает как ни странно)))

Александр Золкин

Водички попей и всё пройдет. Правда, пить придется много...

K@
K@tenok

смотря сколкьо ты весишь. если 120 то забей и жри уже

Mingijan Tepkeev

сексом почаще занимайся

Ко
Константин

Правильный ответ:

Ольга Барахова

поели прям плотно, выпили слабительное пронесло, захотелось поесть опять таблеточку выпили и поели от пуза, только так, если говорите что жрать хочется постоянно..

Екатерина

Ходить каждый день на горку кататься на пару тройку часиков....У нас рядом огромный карьер....через час катаний на ватрушке или сноуботе куртка даже сырая от пота.
И есть не все подряд, а например гречку с чаем. Овощи замороженные сделать на пару....Посмотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в диетах. Много прикольных советов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Арам Манукян

а если захотите 25 кг, что тогда

Ирина

Подготовиться сначала психологически. С завтрашнего дня не получится. Вначале кроме овощей (можно потушить) ни чего не ешь. А ч/з дня 2 прекрати есть вовсе, но подготовь фильтрованную воду (а лучше талую) . Самые сложные первые 3-4 дня. Мозг возмущается и требует еды. Капризничает, и даже кричит- "Ты чё? охерел!? ". Но потом успокаивается и начинает жрать твой отложенный про запас жир с боков. Пить воду обязательно, только не холодную. На первый раз 7-и дней будет достаточно. После выхода из голода надо тоже есть овоща, иначе заворот кишок получишь. Но честно скажу, это не вероятно сложно. После 7 дней голодания, вес опять набирается, и даже больше чем было. Но главное провести тренировку и достичь этот срок в следующий раз до 24-х дней . После такого срока вес набирается уже не быстро. Так как желудок просто уменьшается, и ты просто быстро наедаешься. Но если когда нибудь выдержишь 24 дня, тебя ожидает сюрприз, Классный! Обещаю, ты не узнаешь себя. У меня на овощах 2 дня прошли, с завтрашнего дня начинаю! Если всё таки начнешь, то веди ежедневный дневник. Это поможет тебе концентрироваться и поможет перед следующем голодании. Но главное обретёшь волю.

Марьяна Ова

Надо выбрать, что для Вас важнее:
наслаждение едой или хорошо выглядеть.