Ек
Екатерина

Нашел эту птицу на улице, без хвоста и похоже что перебита лапка. Как она называется, чем ее кормить и как вылечить ?

Da
Daimond

Это погоныш, у него особого павлиньего хвоста быть и не должно. Кормить тем чем питается в природе, а питается эта птица насекомыми и семенами водных растений. Сломанной лапкой, если таковая имеется, должен заниматься ветеринар.

Андрей Михеев

на лапку- щину -те 2 плоские палочки привязать- лучше, чтоб вет сделал